24 Febbraio 2018
[]
Gli atleti
risultati: 1-64 / 64
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
Martini Camilla 09-09-2000 [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Biagioni Annalisa Palleggiatore [ Prima divisione]
Giannotti Daniela Centrale 9 [ Prima divisione]
Giannotti Monica Banda 14 [ Prima divisione]
Pieroni Veronica Libero 17 [ Prima divisione]
Pocai Francesca Banda 12 [ Prima divisione]
Porta Barbara Banda 3 [ Prima divisione]
Porta Laura Opposto 7 [ Prima divisione]
Romei Giada Banda 8 [ Prima divisione]
Talini Valentina Palleggiatore 13 [ Prima divisione]
Selene Lunardi Palleggiatore 39 [ Prima divisione]
Trivelli Chiara Libero 2 [ Prima divisione]
Barbi Laura Banda [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Bardella Asia Banda [Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Bartolomei Elena Centrale [ Prima divisione]
[Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Biagioni Elena Opposto [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Boni Alba Chiara Opposto - Banda [Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
Bresciani Francesca Palleggiatore [Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Cappelli Sofia Opposto - Banda [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Daddoveri Annalisa Universale [Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
Pellegrinotti Mahlet Universale [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
[Under 14 femminile]
Pieroni Valeria Libero [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
Pieretti Caterina Centrale [Under 16 Femminile]
[Under 15 Femminile]
[Under 14 femminile]
Suffredini Eleonora Centrale [Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
[Under 16 Femminile]
Pamela Marigliani Libero [ Prima divisione]
[Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
Ferri Jessica Centrale [ Prima divisione]
[Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
PASTECHI SAMUELE
MARINO-MERLO DIEGO
DINELLI LORENZO
BONOMINI FEDERICO
ORLANDO LORENZO
LIBERATI LUCA
MEMOLLA MATTEO
PUCCI SAMUELE
GUIDI MICHAEL
GAVAZZI GABRIELE
BICOCCHI LUCA
CIOFFO ANDREA
Giannotti Valentina Alzatrice 8 [Under 14 femminile]
Daddoveri Mariachiara 18-03-2001 18 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Franchi Giulia 05-06-2000 44 [Under 14 femminile]
Vergamini Caterina 25-05-2001 [Under 13 Femminile ]
Simonini Alissia 05-09-2000 6 [Under 14 femminile]
Simonini Alissia 05-09-2000 6 [Under 14 femminile]
Donati Silvia 25-04-2001 57 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Giannasi Giulia 05-04-2001 59 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Sergiampietri Martina 15-05-2000 39 [Under 14 femminile]
Rugani Yamuna 26-07-2002 26 [Under 13 Femminile ]
Biagioni Elisa 22-05-2002 11 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Biagioni Elisa 22-05-2002 11 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Comparini Lisa 07-04-2001 35/53 [Under 14 femminile]
[Under 13 Femminile ]
Bonini Consuelo 22-04-2000 22 [Under 14 femminile]
Gianasi Francesca 27-04-2001 65 [Under 13 Femminile ]
Martini Camilla 09-09-2000 38 [Under 14 femminile]
Lana Beatrice 27-03-2000 4 [Under 14 femminile]
Bonini Elena 15-06-2001 [Under 13 Femminile ]
Cipollini Giulia 26-10-2001 48 [Under 13 Femminile ]
Cipollini Giulia 26-10-2001 48 [Under 13 Femminile ]
Terni Beatrice 27-10-2000 35 [Under 14 femminile]
Gualtierotti Gemma [Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
Matilde Pellegrinetti [Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
Bicocchi Elena [Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
Castelvecchi Virginia [Under 18 Femminile ]
[Under 17 Femminile]
Armadori Angelica [ Prima divisione]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata